Моделирование и карточные игры

Объявление

ВНИМАНИЕ**************************ВНИМАНИЕ************* Если на нашем форуме набирается 20 человек то мы все вместе начинаем разробатывать новую игру которая будет проходить на нашем с вами форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моделирование и карточные игры » Warhammer FB » Ваша раса в Fantasy Battles


Ваша раса в Fantasy Battles

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Кем воюешь, товарищ?
Империя

20% - 1
Бретония

0% - 0
Кислев

0% - 0
Высшие Эльфы

20% - 1
Лесные Эльфы

20% - 1
Тёмные Эльфы

20% - 1
Гномы

0% - 0
Гномы Хаоса

0% - 0
Орки и Гоблины

0% - 0
Скавены

0% - 0
Люди-ящеры

0% - 0
Графства вампиров

0% - 0
Короли Гробниц

20% - 1
Орды Хаоса

0% - 0
Зверолюди

0% - 0
Псы Войны

0% - 0
Голосов: 5

1

САБЖ

0

2

Я за тёмных играю и про них инфу и разные книги собираю....А так собираю всех :D

0

3

Когда кольцо власти погибло у меня осталось куча скелетиков. В экстренном порядке они были переоборудованы под томб кингов

0

4

Ага и дополнены бычками, плюющимися фаерболами- чудом генной инженении и селекции :D

А так. . .
Хороший вопрос. у Высших Эльфов, Империи и Бретонии довольно много понтов.

"Деревянные" - ближе к природе, и живут, буржуи, в 5-звёздочном "Атэлэ"(на гирузынски манэр)

Гномы - садюги - выгоняют на поле боя пони с горно-проходческим оборудованием и прямо на поле боя пытают пленных, судя по всему (да и вы как миленькие привиде такого сверла заговорите)

Тёмные-  тут всё оч.

Орки - они былив начале.

Ящерки - бесплатный "Парк Юрского Периода"

по остальным пока данных малова-то.

0

5

Бойтесь Все!!!!!! - гласит армибук кхемри. Томб кинги всех порубят!!!

0

6

ничего не могу сказать , у нас в городе игроков пока не нашёл если найду обязатнльно начну играть

+1


Вы здесь » Моделирование и карточные игры » Warhammer FB » Ваша раса в Fantasy Battles