Моделирование и карточные игры

Объявление

ВНИМАНИЕ**************************ВНИМАНИЕ************* Если на нашем форуме набирается 20 человек то мы все вместе начинаем разробатывать новую игру которая будет проходить на нашем с вами форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моделирование и карточные игры » Кольцо Власти » Больная тема


Больная тема

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Возродится-ли КВ? И будет-ли оно нужно нам, как возродиться?
КВ возродится и будет снова востребованым.

57% - 4
КВ возродится, но будет уже не тем, может не понравится

14% - 1
КВ не возродится и не надо.

14% - 1
КВ не возродится, жаль, оно было клёвым =((

14% - 1
Голосов: 7

1

Вше мнение, лично я, с нетерпением, жду возвращения КВ.

0

2

Я тоже жду возрождения кв но глядя объективно я не вижу такой возможности

0

3

Да ладно если предположем что КВ возрадиться все начнут опять её покупать т.к не все могут позволить дорогие моелки....а и ещёк примеру Звезда после КВ стала выпускать хорошего качества моделки ...и я могу предположить что если  КВ возрадиться то она будет превосходить старую КВ 8)

0

4

Вот и нифига, если кв возродится, а в данном контексте это означает что еще парочка наборов выйдет, никто не станет покупать и она опять загнется. Эффект не тот, даже если произойдет самое лучшее-будут перелопачены и отдебаганы все статы всех юнитов максимум что случится - несколько фанатов продолжат в нее играть и все. Чуда не будет.

0

5

Позволь не согласиться. у меня есть несколько друзей, которые ща учатся в других ВУЗах, но вполне себе гамают в КВ. олее того, некоторые из них наворотили себе уже чуть не отдельные "кланы орков", скажем, для которых они даже разработали что-то типа собственных правил.
да, соглашусь, что новая волна популярности не будет такой же, как и первая.
во-первых, многие уже успеют подзабыть.
во-вторых, многие будут заняты ЗД.

Ну а так. . . Возродят - отлично, не возобновят - жаль( массово популярным КВ уже не бужет, но особо заванатевшим этой игрой еще будет чем заняться)

0

6

Ну, я думаю, что возрождение начнётся с пресловутого стартера "Эльфы против Орков", скорее всего новая редакция правил, полностью переработанная и новые миниатюры, более лучшего качества. На официальном форуме обещали новый бэк, на мой взгляд, самое разумное в этом случае доделать обещанных гномов, вот и новый бэк, и фанаты, которые так долго ждал и их снова соберутся и система наконец целостность обретёт)) Но это мои мечты :(

0

7

Ну вот если только все это реализуется, тогда наверное как раз и случится то что мы пишем - популярной не станет но фанаты обрадуются.

0

8

Вот как на зло, только захотел им заниматься оно закрылось! До этого лежало на прилавке, никто его не покупал!Как закрылась, чераз пару дней всё смели!Как на зло!Я бы хотел чтоб они снова заработали!

+1

9

Мда... судьба несправедлива....

0

10

мини-пьесса на тему"Любимый приём рынка":
Сцена первая:
Зазывала: Спешите! Великий маг Х побывал в созвездии Y, там он зарядил маленький кусочек фольги невероятными энергиями. Только сегодня и только сейчас! Покупайте кучски энергетизироавнной фольги! Помогает от всех болезней сразу! Спешите! фольга уже кончается!

Сцена вторая:
Стоит толпа очереди, все перещёптываются
1-й: Вы слышали! помогает ото всех болезней сразу!
2-й: А мне ещё говорили, что тех, у кого будет кусок этой фольги, ждёт блаженство после апокалипсиса!
очередь резко увеличивается
3-й: Да! я тоже об этом слышал!
4-й: Надо спешить! Я прочитал в газете, что апокалипсис будет в эту субботу! объявление об этом было как раз под программой телепередач на следующую неделю!
Возникает жуткая давка, все стараются пробраться вперёд поскорее

Сцена третья:
соседняя улица, несколько женщин делятся впечатлениями после приобретения заряженной фольги
1-я: Я чуть не опоздала!
2-я: Да, а то бы не с кем было после конца света поболтать!
3-я: Ой! я мужу забыла купить кусочек!
1-я: Ох! горе-то какое!
3-я: Да ладно! скажу, что последний кучоек взяла. в крайнем случае - разорву пополам - он и так бешеных денег стоит!
Достаёт из кармана урошечный кусок фольги
2-я: Зато какая энергетика! прям так и чувствую, как мощью от него веет!

Сцена четвертая:
полуподвальное складское помещение, парень сидит на коробках с фольгой
Голос: Васька! тащи ещё каробку! кончается!
Вася: Несу, Х!

Занавес

Мораль сей басни: скажи, что что-то будет в дефиците, и люди сами его создадут.
Сказали, что звезда больше не будет КВ производить - вот его за день и растащили.

0

11

Итак, свершилось!!!!!!!!!! Пачиент скорее жив, чем мёртв! К августу пообещали 2 новых набора, презентация настораживает, обложки мало кому понравились, но, de fakto, Кольцоживо! Ура, товарищи!!! Следующий вопрос такой, вы будете покупать???

0

12

Ну на самом деле звездовцы делают так как выгодно ИМ и нам это скорее всего не понравится. Я думаю на данном этапе оно того не стоит.

0

13

Мне не понятно вот что: почему они сделали ставку на стычки? И в чём их выгода? На мой взгляд, лучше издать-таки стартер "Орки против эльфов", при этом максимально его раскрутив и задрав цену, разумеется повысив качество. Те, кто ждал возрождения КВ его бы полюбому купят.

0

14

Нет. Детскую игру купит ГОРАЗДО больше людей чем та маленькая горстка моделистов и гамеров которые верят все еще в КВ.

0

15

Это хреново... Значит, урежут брутально-кровавые сцены из бэка, сами миниатюры "подобреют"... А главное, тенденция на выпуск наборов-стычек увеличится...

0

16

Ну да. Поэтому по идее у стартера орки против эльфов будут предельно примитивные правила.

0

17

Хм... А вот я подумал, что его держат в тылу, до выхода новой редакции правил... И собираются выкатить его для тарана играющей аудитории...

0

18

Ну хз. Как всегда наобещают всего и обломают...

0

19

Будем настороже. Будем ждать =)

0

20

Ну пока кольцом можно в ваху играть..... старые наборы ведь все еще в продаже.

Отредактировано Delian (2008-07-02 02:51:21)

0


Вы здесь » Моделирование и карточные игры » Кольцо Власти » Больная тема