Моделирование и карточные игры

Объявление

ВНИМАНИЕ**************************ВНИМАНИЕ************* Если на нашем форуме набирается 20 человек то мы все вместе начинаем разробатывать новую игру которая будет проходить на нашем с вами форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моделирование и карточные игры » Фантастика » Книга "Орден ультрамаринов"


Книга "Орден ультрамаринов"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто-нибудь читал???????????

0

2

Только 3 части по отдельности. Макнилл уже накатал новую книжку, ток она еще  не издана даж на английском, а у нас ее век ждать

0

3

Я прочитал с удовольствием. !-ая часть самая лучшая, но и 3-я ничего, только тяжеловата...

0

4

Не 3 часть самый айс там МЯСИЩЕ у Макнилла лучше всего получается МЯСИЩЕ он в этом мастер. Его книжка по вахе ФБ тоже жесткач говорят. А вообще книжки лучше чем про космоволка и по моему лучше чем про готическую войну, но до Абнетта далеко.

0

5

А какая у него книжка по ФБ? Не "Посол Империи" часом?

0

6

Он самый

0

7

У меня сборник-три книги в одной.Не знаю как по отдельности но в трилогии в одной пниге есть рассказ "Сила приказа".Офигительный рассказ!Один непрерывный бой!

+1

8

Эх, а вот я купил 3 книги, поэтому большую не куплю и с рассказом ознакомиться нет возможности....

0

9

Жаль :(

0

10

Я был так доволен, всеми тремя книжками, что купил и сборник)) Да рассказ тема) А вот "Посол" вышел не очень, не мясной)))

+1

11

Ну просто платить столько ради рассказа - это не айс по-моему.

0

12

Ну, вообще, мне его подарили)

0

13

А собственно про какой период рассказ?

0

14

Да ну!Вторая самая интересная!Там на мой счёт больше воин показанно!А в первой там больше нудного!Хотя тоже не плохо!Жажду новой книги!Как я понял будет называться "Орден ультрамаринов"?

0

15

Не, орден ультрамаринов это все 3 книги под одной обложкой +рассказик. Новая книга уже написана но не издана, в россии будет наверн через несколько лет как обычно

0

16

А почему так долго?
Если говорить о "Орден Ультрамаринов", то у меня есть все 3 части, но читал я только две первые. До третий руки не дошли и просто нет времени.
Кстати, у меня у друга как раз эта ОГРОМНАЯ книга есть и самый первый там как раз этот расказик, так вот: кто его читал - в крации перескажите пожалуйста!Или у кого есть на компе - перешлите плиз!

0

17

Да вот мне бы тоже этот рассказик бы прочитать...

А долго это очевидно, просто так всегда. Пока ее издадут в англии, пока пройдет там тираж, ее разрешат печатать у нас, найдут переводчика, переведут, напечатают и издадут. Так всегда, если это не какойнить там сверхгиперпопулярный гарри поттер то до нас книга в идеале доходит за 2 года, гораздо реальнее-4года

0


Вы здесь » Моделирование и карточные игры » Фантастика » Книга "Орден ультрамаринов"