Моделирование и карточные игры

Объявление

ВНИМАНИЕ**************************ВНИМАНИЕ************* Если на нашем форуме набирается 20 человек то мы все вместе начинаем разробатывать новую игру которая будет проходить на нашем с вами форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 сет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже в марте выходит новый сет берсерка. Скорость разработчиков меня поражает. Я еще не успел толком разобраться в 6 сете, так сказать не насладился новыми картами, как они еще напридумывали. Видимо хотят мтг по быстренькому догнать.........

0

2

Да что то Российские Варгеймы(в данном случае подрозумевается ЗД)и карточные игры (Берсерк) на чинают набирать оч быстро поклонников и скорость :D ЗДvs400000
БерсеркvsMTG

0

3

Ну по моему в отношении берсерка они не совсем правы. Им и самим я думаю не особо выгодно выпускать так быстро новые карты когда можно было бы еще продавать и продавать старые, а то все будут новые бустера покупать. Да и вроде не чувствуется что новый сет нужен, вроде недавно еще куча новых карт появилось

0

4

это для кого как просто некоторые варгеймеры любят когда оч быстро наборы выходят новые

0

5

Варгеймы это да, но с картами совсем другое дело. 200 новых карт, кучу комбинаций можно сочинить, а тут сразу еще сотня....

0

6

Да я тебя в какой-то части понимаю сам уже не раз в MTG играл и досих пор не одного сета полность не собрал.
И уже не раз 2 и 3 места занимал по региональным :embarrest:

0

7

Хорош. я пока таких призовых мест не занимал.

Вот 6 сета я еще не очень много собрал, а они еще наклепали....

0

8

Вот и вышел сей должожданный 7 сет. Сотня карт, дополнение к новым классам и 1 новый класс порождение с механикой"чума". Плюс еще ангелы каждой стихии, куча эквипа, карты имеющие несколько классов и пара просто нереально читорских карт которые хорошо бы забанить, как гном за 4 серебра фигачащий на 10 и неубиваемый в принципе.

0

9

а я только с 11-ого собирать начал.

0