Моделирование и карточные игры

Объявление

ВНИМАНИЕ**************************ВНИМАНИЕ************* Если на нашем форуме набирается 20 человек то мы все вместе начинаем разробатывать новую игру которая будет проходить на нашем с вами форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моделирование и карточные игры » Фантастика » Warhammer 40000 цикл "Ересь Хоруса"


Warhammer 40000 цикл "Ересь Хоруса"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этот цикл входит, по моему, четыре книги. Я ещё не начинал читать, но читал на форумах что это самые интересные книжки из серии "Warhammer 40000". Как к ним относитесь вы? И стоит ли их читать?

+1

2

Да, это классные книжки, читать обязательно, реально атмосферные такие. Даже жалко становится тех кого так жестоко развели и по подончески собственные боевые братья завалили. В цикле вроде 10 книг, вот эта трилогия, дальше отдельные книжки и заключительная трилогия про битву у императорского дворца на терре.

0

3

Тоесть вся книга описвает только боевые действия?????ОГО!ВОТ ЭТА ДА!У меня только "Лживые боги" есть!Читать не начинал, потому что вижу что это не первая книга, а если можно, не могли бы сказать как первая называется и та последняя где бой у дворца???

+1

4

Первая - Возвышение Хоруса, потол Лживые Боги и третья Галактика в огне. Боевых действий конечно много но на переднем плане все-таки битва в душах десантников, моральный выбор. На чью сторону встать - своего отца и своей империи или Хоруса который прошел с тобой все боевые кампании и больше чем просто старший брат. Поднять оружие против своих братьев - предать идеалы воинского братства или наоборот следовать им когда другие забыли о них?

На русском языке пока только эти 3 книги. На английском у нас тоже только эти 3 можно надыбать.

+1

5

Круто!Тоесть там где битва у дворца это "Галактика в Огне"?У нас её везде продают!Кстати, вот у всех дисантников правда Отец это примарк и все они генетические братья или это условно?

0

6

Нет конечно. В этих трех книгах вообще до масштабной бойни еще далеко, я ж это и пытаюсь сказать. Мясо в конце, а до конца еще дофига книжек которых у нас даже в планах нет!!!!!!

0

7

Аааа...я то думал! Жаль что они все не генные братья...хотя какая разница, братья это не обязательно только по крови!

0

8

О да, там тема воинского братства во всей красе показана.

0

9

А вообще вот там в кратком описании гаписанно что "идёт победоносный Крестовый поход", вот этот Крестовый поход был на кого и зачем?

0

10

Ну ясное дело, читал предысторию ваще по вахе 40к? 30000 год, человечество объединилось и сильно как никогда под властью великого бессмертного императора. Все легионы космодесанта объединились и выполняют собственно свою задачу - нести божественную волю его императорского величества и свет имперских истин во все уголки бескрайней вселенной. Вот это собственно и есть Великий Крестовый Поход. Объединить человечество по всей галактике, обжить пригодные планеты, ну да, ну истребить коренное население и всех кто не верует в безграничную власть императора.......

0

11

Мда...с одной стороны хорошо, да, объядинение! Но ведь с другой, зачем истреблять, можно же договориться! Мар подписать, или жить вместе на одной планете! Разве так нельзя?

0

12

Ооооо..... Ты ваще представляешь себе мир Вахи 40к? Там НЕТ КОМПРОМИССОВ. Империум человечаства - единая отлаженная машина, где смерть миллионов ничего ваще не значит. Только на вере в имперские истины и императора держится империум. Почитай бэк вахи побольше, проникнешься. Возможно, авторы это и хотели показать, но именно идея превосходства собственной расы смогла объединить тысячи разрозненных планет в единое целое. И не важно кем придется пожертвовать ради того чтобы ни у кого не оставалось сомнений в имперской доктрине. Для человека естественен именно такой деструктивный подход. Ну вообще лучше книжки почитать чем тут говорить. Я просто по сути пишу. Это трудно обсуждать. Это факт. Так сказал геймс воркшоп а не я.

0

13

Я просто только две книжки читал и в Warhammer 40000: Dawn of War играл! И всё! Но вселенная мне очень нравится!

0

14

Ну ты почитай на сайте warhammer40k.ru там все написано че только можно..... но лучше всетаки книжки читать.

0

15

Ура товарищи! Выходит 4 книга из серии про веселуху Хоруса - Полет Эйзенштейна

0

16

читал почти всё. от Возвышения Хоруса до Галактики в огне. видел в магазе Полёт Эйзенштейна,но денег не было и не купил а потом вообще не нашёл :'(

0


Вы здесь » Моделирование и карточные игры » Фантастика » Warhammer 40000 цикл "Ересь Хоруса"