Моделирование и карточные игры

Объявление

ВНИМАНИЕ**************************ВНИМАНИЕ************* Если на нашем форуме набирается 20 человек то мы все вместе начинаем разробатывать новую игру которая будет проходить на нашем с вами форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы мастера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь можно выдвинуть кандидатуру и проголосовать.

Собственно я могу быть мастером, у меня есть на это время и опыт разработки игр. Еще зная Мессера могу предложить его кандидатуру на мастера художественной части, он вроде много чего читал и соображалка у него работает.

+1

2

Предупреждаю! я уже говорил, что буду "выгребать" всю информацию с форума примерно раз в месяц, чтобы не мельчить, и прорабатывать буду стараться примерно за неделю-полторы. потом буду выкладывать в отдельную тему.

Правда, есть идея - темы будут "по главам" и "по городам" - типа "Склепы Светлейших", скажем, в городе Вефер - о том, как группа приключенцев в соответствующем городе облазила какие-то там склепы.

Соединять всё в одну историю считаю слегка не целесообразным - будет не в режиме "близко к онлайн", если специально ожидать, где что и как кончится, чтобы потом записать всё это. Если же делать всё происходящим "параллельно", то будет всё несколько "измельчённым", "камера" будт метаться по всей карте.

Поэтому предложение такое: делаю главы, описывающие какие-то "задания" для отдельных городов - эдакое словесное "лего". Ну а потом уже можно будет и в одну книгу свести.

0

3

я за Delian +1

0

4

Мессер - не по теме пишеш.

0

5

Ладно, тогда Delian+1 (на Мастера Рола я не претендую)
(Хотя я, если честно, думал, что тут будет вестись выборка Мастеров всех профилей)

0

6

Ну собсно да, мастера всех профилей. я просто про то что предложения надо куда нить еще, например в вопросы. Ты можешь предложить на художественного мастера другого человека....

0

7

Я тоже за Delian. Пусть будет мастером. Чёрт...я тоже хочу кем-нибудь быть...надо бы подумать!

0

8

Я не очень-то знаком с талантами и возможностями других людей, кроме, пожалуй, Delianа, поэтому предлагаю слегка нелинейный подход:

И да будет создан Нулевой Уровень. И да пройдут его хохмы ради Игроки, и да напишут об этом все,елающие стать Художественными Мастерами.
Ну а там уж. . . Путёт тайного, прямого и т.д. и т.п.

0

9

Хорошо бы чтобы игроки были.... ведь история мира будет в первую очередь зависеть от игроков а не от мастеров.

+1

10

Ну дык ясен шпенглер, что сперва игроки нужны.
Остальное бо-ме приложится.

0