Моделирование и карточные игры

Объявление

ВНИМАНИЕ**************************ВНИМАНИЕ************* Если на нашем форуме набирается 20 человек то мы все вместе начинаем разробатывать новую игру которая будет проходить на нашем с вами форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моделирование и карточные игры » Кольцо Власти » Альтернативные правила


Альтернативные правила

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я слышал собирались для кольца власти разработать новые правила, типа возродить игру. Вот интересно какова судьба этих разработок? Есть результаты? А то я ничего кроме слухов не знаю........

0

2

Они разрабатывали правила на оф. форуме. Правда давно ничего не слышно о них. Подробнее можешь в личку Варгеймера спросить.

0

3

Жаль что не слышно. Ато миньками КВ в ваху ФБ только остается играть...

0

4

Ну. . . самый простой вариант с альтернативными правилами - создаёшь свои войска, придумываешь им характеристики, тестишь и так далее. вот тебе и твои собственные правила.

Заодно посмотрим, авось твои правила будут лучьше официальных.
(Хотя ещё вопрос, кто раньше их сможет создать. создать в том плане, что сделать что-то принципиально новое, либо оптимизировать и "подлатать и дополнить" старые правила)

0

5

Аргх. Вопрос о том что разрабатывала вместе куча людей разбирающихся в КВ, а не про хоумрулы. Так то я могу такого насочинять.... просто народ я слышал тестил чегото там активно...

0

6

:cool: Ну. . . ежели тестит, то энто по твою душу - ты у нас активный товарищч - нащёл тестилку для ЗД в своё время - можешь ведь и на КВ поискать - мало ли. если ты вдруг найдёшь, а у мя будет время - запросто пару-тройку блицев раскинем. может даже один бо-ме полноценный бой

0

7

Вот я и спрашивал в этой теме, бросили разработку правил али нет. Как я понял бросили, просто первые разработки были жутко неорганизованными а потом я ниче ужо не слышал

0


Вы здесь » Моделирование и карточные игры » Кольцо Власти » Альтернативные правила