Моделирование и карточные игры

Объявление

ВНИМАНИЕ**************************ВНИМАНИЕ************* Если на нашем форуме набирается 20 человек то мы все вместе начинаем разробатывать новую игру которая будет проходить на нашем с вами форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание турнир или соревнование

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Внимание внимание на нашем форуме проводиться турнир на самый лучьший рассказ(небольшой )в стиле фентези победителя ждут призы 1 2 3 места призовые так же всем за участие утишительный призы.Заявки на конкурс оставлять здесь главный судья это я так же нужен помощьник(он тоже может участвовать в конкурсе)

0

2

На самом деле без проблем, только времени пока что немного. Маленький рассказ могу написать только либо стебный либо дебильный, так что если только так.

0

3

Продалжаем 1 участник это DeLian все ещё ищется помощьник судье

0

4

ну я может смогу немного, когда посвободнее буду - выдайте тему и т.п.

0

5

Кароч такой еще вопрос обязательно ли чисто в жанре фентези? Короткие рассказы лично по-моему плохо привязывать к отдельному какому-то жанру, а стебные - тем более. Знаешь вот как проводят реальные конкурсы рассказов? там либо совсем тему не ограничивают, или определяют там стебный или серьезный, или наоборот, загоняют в жесткие рамки(например, дается в качестве темы цитата какая-нибудь - и пишите подтверждение высказыванию) я думаю, лучше полная свобода.
Ну могу быть помощником судьи, только знайте, я себя очень сильно люблю)))))

0

6

тогда правила такие небольшой любой рассказик на любую тему(участников хдут призы,а победительй призы ещё лучьше-Это я вам гарантирую)

0

7

Говорю сразу призы не материальные

0

8

почти очевидно, что не материальные - на мой взгляд, ты нас просто не сможешь собрать "материально" всех зарегившихся на форуме в одном месте

Отредактировано Мессер (2008-03-12 19:02:49)

0

9

На самом деле не думаю чтобы кого-нибудь заинтересуют призы нематериальные, хотя материальные невозможно вручить физически......

А так, я думаю тут будет личное первенство между мной и Мессером и 2 места только)))))) Гы хачу быть в жюри)))))))) тогда все очевидно будет.

Ну может кто нить еще согласится, но я чет сомневаюсь. Хотя времени много еще пройдет, как-то не до того......

Как хоть отправлять? Здесь прям постить или в рапидшаре выложить и ссылку в пм?

0

10

ура товарищи только что сделала  сайт скоро я его полностью заполню :flag:

0

11

Это интересно

0

12

ЕПТ, ты все посты терь будешь в эту тему пихать? Админ блин, наводить порядок должен а не сеять хаос.

0