Моделирование и карточные игры

Объявление

ВНИМАНИЕ**************************ВНИМАНИЕ************* Если на нашем форуме набирается 20 человек то мы все вместе начинаем разробатывать новую игру которая будет проходить на нашем с вами форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моделирование и карточные игры » Фэнтези » Герои Уничтоженых Империй


Герои Уничтоженых Империй

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я прочитал всё три книги, прошёл игру, с нетерпением ждал новых частей игры и оставшихся двух книг цикла, а воз и ныне там((( Кто что думает? У кого, какие мысли? И вообще, как вам это всё?

0

2

Я много слышал о серии но пока не решался оценить сам, жду когда может какие комменты услышу...

0

3

Начиналось всё очень стремительно. Вышла красивейшая стратегия ГУИ эпизод 1, про борьбу эльфийского народа с неизвестно откуда взявшейся нежитью. Особую загадку в игровой процесс вносило то, что изредка, посреди ландшафтов фэнтезийного мира, можно было встретить разбитые самолёты, танки и прочие следы прибывания какой-то высокотехнологичной расы, которая, на протяжении всего сюжета оставалась тайной. Игру сопровождала так же одноимённая книжная серия, потенциально из 5 книг. Я нашёл и прочитал только 3 из них. Первые две подробно расписывают местный бэк, и описывают появление всех фракций мира(кроме пришельцев), третья описывает непосредственно первый эпизод игры. А потом всё!( Как отрезало, уже который год ничего нет, а какая была вещь!

0

4

Хм. Любопытно. Бэк то я читал в МФ, а вот про технологичную цивилизацию не слыхал.

0

5

Говорят, из этой серии есть ещё Spellforces, там тоже техномагия.

0

6

Возможно, я не играл. В то время мало интересовался как то.

0

7

Это постепенная эволюция местного повелителя нежити...

0

8

Модный перец на первой картинке. Чтото среднее между повелителем призраков из берсерка и личом из варкрафта 3

0

9

Лич и есть... Местный лич.

0


Вы здесь » Моделирование и карточные игры » Фэнтези » Герои Уничтоженых Империй