Моделирование и карточные игры

Объявление

ВНИМАНИЕ**************************ВНИМАНИЕ************* Если на нашем форуме набирается 20 человек то мы все вместе начинаем разробатывать новую игру которая будет проходить на нашем с вами форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моделирование и карточные игры » Берсерк » Берсерк on-line


Берсерк on-line

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Играети-ли вы в Берсер-on-line
да

25% - 1
нет

75% - 3
в первые слышу

0% - 0
Голосов: 4

1

Стало интересно неужели я один из всех моделистов играю в БО?

0

2

Берс-онлайн совсем меня не попер. Незнаю почему, оно ну.. нематериальное.....

0

3

Незнаю меня чёто зарадывал ....хотя ощущения не те ...За-то можно тренироваться и комбинации придумывать :D

0

4

Там вроде карт маловато. Неактуальные комбинации.

0

5

Delian, полагаю, что догадываюсь, отчего тебя не радует этот проект (особенно если вспомнить одну твою прогу  :D )

А так. . . Спорный вопрос. с одной стороны, за виртуальностью - если не всё будущее, то хотя бы его ощутимая часть. И в этом плане берс. онлайн - тру.
с другой стороны, это искажает изначальные "установки" игры - это же карточная коллекционная игра. и, наверное, не особо интересно будет играть, если знаешь, что можешь достать любую карту (на принципиальном уровне из имеющихся, т.к. в бустерах попрой сеть сетой сойдёт, а ты только и достал 2-3 толковых ультры). да и ощущение материальности карточек тоже играет всою роль в этом вопросе.

0

6

Ты вообще не играл в берс-онлайн.

0

7

За то я видел, как ты в твою собственную разработку гамал. полагаю, что во многом твоя игра и официальный берс - вещи примерно одинаковые. разве что есть рандом-раздача карт, или что-то вроде того, карт чуть больше, да графика другая.

Если я не прав - извиняюсь. кинь ссылку. посмотрю, подумаю.
(разумеется, если время будет :cool: )

0

8

Ты неправ. ссылок нет.

0

9

Ссылок нет - очень жаль. Я не прав - ну и ладно. нельзя быть правым всюду.
может хоть адрес дашь - хоть какой-то источник инфы будет?

0

10

На диске с мира фантастики клиент есть

Отредактировано Delian (2008-02-07 21:05:33)

0

11

В смысле "клиент"? часть дуэта "клиент-сервер" со стороны клиента?
Или это типа шахматы, только в берсерк (против компа, отдельная гама)?

0

12

Ох.... Ты хоть представляешь как онлайн игры устроены? Есть сервер гдето и куча юзеров у которых стоят клиенты. Играть можно только по сети, предположительно за денежку хотя я не знаю.

Отредактировано Delian (2008-02-07 21:12:23)

0

13

Ну ладно. . .
Однако если ты говоришь, что предположительно за денежку, то это наводит на мыслю, что ты и сам не особо-то гамал.

0

14

Ну...Я не знаю как она выглядит, но я не любитель Онлайна))

0

15

Онлайн сильно затягивает. Берсерк некоторых тоже сильно затягивает => ещё сильнее будет затягивать.

0

16

Гы)) Вот верите или нет, сколько раз я пытался всерьёз подсесть на ВоВ или Линейку, но меня так и не затянуло(( Дело в том, что я очень люблю сюжет и атмосферность. Обычно в онлайн нет ни того, ни другого))

0

17

Меня тоже не шибко всё это затягивает (хотя я и не особо-то пробовал).

Да и в форумах постить - не особо моё дело. ближе к сессии (месяца так за 2) бросать начну.

0

18

Я гамал в РФ онлайн но бросил через 2 месяца и больше в онлайн не играл. Я берс-онлайн ставил меня там чет спросили про оплату я думаю нафиг мне надо платить за виртуальные карты когда есть материальные.

0


Вы здесь » Моделирование и карточные игры » Берсерк » Берсерк on-line